5:47 | 18 апреля 2024 г.
Портал НОВАТЕХ - инвестиции, инновации, технологии
Запрос на поиск
авторизация
Логин:
Пароль:
Регистрация | Забыли пароль?
новости
реклама
публикации/статьи/пресс-релизы
Раздел: Инновации | Гранты, патенты
   Рекламно- сувенирные изделия на заказ
  Хиты: 2406
Наша компания является фирмой- производителем изделий из пластизоля (ПВХ-резины).
Одним из наших ведущих направлений является изготовление сопутствующей продукции для швейного производства- это нашивки, зипперы и бирки. В отличии от ниточных и тканевых, нашивки из пластизоля не теряют своих свойств долгое время: не выцветают, не затираются, стойкие к стирке и другим внешним воздействиям. Имеют красивый, многоцветный и яркий вид. Могут быть светопоглащающими (светящиеся в темноте), так же есть возможность добавления ароматизированных масел в материал для придания не только яркого внешнего вида изделия, но и приятного запаха!

Ввиду того, что наше производство находится в Московской области и оснащено по последнему слову техники самыми современными роботизированными линиями, мы готовы рассмотреть макет заказчика, и приступить к непосредственному изготовлению изделия в сроки, выгодно отличающиеся от сроков зарубежных производителей.

В случае Вашей заинтересованности, мы готовы продемонстрировать наши образцы, и рассмотреть варианты наших деловых и финансовых отношений.
   Контакты
Регион: Российская Федерация
Город:
Адрес:
Телефон:  -
Факс:  -
Веб-сайт: www.profi-plast.ru
Email: olabramov@profi-plast.ru
Контактное лицо: Олег
Дата добавления в каталог: 28.01.2008 16:41:00
Кнопка:
Достоверность приведенной информации
Добавить публикацию | Добавить объявление | О портале
Copyright © 2005-2024 НОВАТЕХ. Все- права защищены.
oneplus 12 купить / купить oneplus 12 / one plus 12 купить / oneplus купить / OnePlus 12 купить / oneplus 12 купить / oneplus 12 купити / oneplus 12 pro /